Liste des Inscrits
Inscription » Liste des Inscrits


Liste des Inscrits [2019]

Info!


Boîte de recherche: tapez un nom, un prénom ou un nom d'équipe ...

Nom de l'équipe Participants #   Statut
10 YEARS ALEXIS CARY, CHARLOTTE CARY 2 Mixte Pré-inscrit
Acrobat Mickael Proes, Olivia Flores 2 Mixte Payé
Adam's Family Julien Henrotte, Virginie Adam 2 Mixte Payé
Afrit 7 - amateurs Stephane Buyse, Johan Spruyt, Lionel Magis 3 Payé
Afrit 7 Trippel Filip Pittevils, Philippe De Hertog, Kjel De Hertog 3 Pré-inscrit
Afrit7 louis saber, guillaume saber 2 Homme Payé
Azerty Francois Rolland, Olivier Buron, Deivy Thomas 3 Pré-inscrit
Bam Bam Guillaume Lambert, Gerard Manvussa 2 Homme Payé
BeDe Eric Degreef, Julie Bertinchamps 2 Mixte Payé
BHXX Bernard Halé, William Hale 2 Homme Pré-inscrit
BiBobs Leyla Mastari, Jan Kunnen 2 Mixte Pré-inscrit
Bikegirls Katja Cauwenbergh, Ilona Meter 2 Dame Pré-inscrit
Bodyspeed Sophie Body, Luc Body 2 Mixte Payé
Bonipe Sebastien Ninite, Bruno Bockholtz, Philippe Peeters 3 Payé
Bro'n Sis' Simon Cols, Florence Cols 2 Mixte Payé
Camas Trail Bruno Gillardin, Arnaud Guerenne 2 Homme Payé
De Baroudeurs Robin Withouck, Ben Wandels 2 Homme Payé
De Marbellen Isabelle Landrie, Marijs Vandeweyer 2 Dame Payé
De Vleminck - Fernandez José Fernandez, Thierry De Vleminck 2 Homme Payé
Deaf Jemic jean-pierre fauconnier, Michel Descornet 2 Homme Payé
Dragsters Jean-François TAMINIAUX, Christophe HEYLENS 2 Homme Payé
Dure-à-selle Eric Aerts, Sophie Aerts 2 Mixte Payé
Fire team Remy Cara, Pierre-yves Renquin 2 Homme Payé
Forza Racing Kobe Kuypers, Jan Lemmens 2 Homme Payé
FRACRA Team Pascal CRAVATTE, Christophe FRASELLE 2 Homme Payé
Friends team Jonathan Witsel, Vincent Pollet 2 Homme Payé
Full Energy Alison Notebaert, Philiep Notebaert 2 Mixte Payé
Funbikers Wannes Cuypers, Jan Sels 2 Homme Payé
Géniaks Geoffrey Grosjean, Delorme Dimitri 2 Homme Payé
gmalojambes dorothee leplae, etienne capron 2 Mixte Pré-inscrit
Go for it ! Virginie Coppitters, Sébastien Ambicq 2 Mixte Payé
Gottignies Waterlot Patrice, Christophe Dupont 2 Homme Pré-inscrit
Humbeek-Eppegem Mihai Varga, Bob Andries 2 Homme Payé
INDIAN TARIFA Steve Grenier, YANNICK GRENIER, JO DE SAEDELEER 3 Payé
Jaar '91 Ken Leysen, jochem Verspreet 2 Homme Payé
La Ben&Steph Racing Team! Benoit Fabry, Stéphanie Fabry 2 Mixte Payé
La maréchaussée michael mottar, benjamin hubert 2 Homme Pré-inscrit
LangeKorten Thomas Mattelaer, Merlijn Velghe 2 Homme Payé
Lanterne rouge Jean-Christophe Naud , Roger Van Wissen, Riccardo Benvegnu 3 Pré-inscrit
Lanterne verte Denis De Meyer, Yves MICHEL 2 Homme Payé
Les ... Stéphane Berte , Gabriel Trajius 2 Homme Pré-inscrit
Les beaufs romain dehez, MARC COLLARD 2 Homme Pré-inscrit
Les bias frères Stéphane Dobrange, Fabrice Fostier 2 Homme Payé
Les canards boiteux Philippe Lenoir, Olivier Laporte 2 Homme Payé
Les chevelus Yves CORNET, Fabrice PISSARD 2 Homme Pré-inscrit
les cousins de Laurent Benoit Nussbaum, Lucas Murat 2 Homme Payé
LES CRABES DU SOLEIL KARINE BUXANT, pierre massin 2 Mixte Payé
Les double V Virginie Vinckier, Véronique Platteeuw 2 Dame Payé
Les frites mayo Patrick Lambert , Alexandre Mignon 2 Homme Payé
Les gros Eric Evrard, Laurent Palmieri, Xavier Alexandre 3 Payé
Les HarPon Julien Hartert, Aline Poncelet 2 Mixte Payé
Les Houppeurs Jonathan Poncin, Nicolas TIMMERMANS 2 Homme Pré-inscrit
les lendemains de la veille Carlos HOORENS, Anthony Hoorens 2 Homme Payé
Les Lorthy's Sébastien Lorthioir, Perrine Lorthiois 2 Mixte Payé
Les Lovers Marie DESSART, Jerry Brumagne 2 Mixte Pré-inscrit
Les Macs Julien Mattelet, Nicolas Cammaerts 2 Homme Payé
Les Mannet Bouc Aymeric De Noble, Vicky Chiliade 2 Mixte Pré-inscrit
Les On arrive ! Jonathan Dexters, Bernard Graux 2 Homme Payé
Les Pantoufles Nicolas SOSIN, Laurent Sosin 2 Homme Pré-inscrit
Les petites pipettes Frederic Van elsen, Édouard Groyne 2 Homme Payé
Les petits Zozos Jean-François Pierret, Vincent Lorent 2 Homme Payé
Les Pinois Kevin Moris, Pierrick Clausse 2 Homme Payé
Les riders gesvois Cedric Bodart, Pierre-Yves Ansias 2 Homme Payé
Les Vi Pa Lorenzo Palmièri, Francis Evrard 2 Homme Payé
Les vieux clous Julien Sinte, Régis Salpetier , Thierry D’ans 3 Pré-inscrit
Les vieux fous de Hesbaye Frédéric Nivarlet, Dimitri Desort 2 Homme Payé
Level 43 Jean-Francois Villers, Renaud Kayaert 2 Homme Pré-inscrit
Marshmallows Sophie Verbruggen, Pieter Cerfontaine 2 Mixte Payé
MCWH william halé, maxime cattelain 2 Homme Pré-inscrit
Metaalarbeiders Deschacht Steven Lambrecht, Dieter Devos 2 Homme Payé
Mike & Bikers - les pneus plats David Merckx, Patrick Van gucht 2 Homme Payé
Mike & Bikers d'Ursel Peter Beckers, Tom Aerts 2 Homme Payé
Mike & Bikers les chevaliers Ivan De Ridder, Jens De Ridder 2 Homme Payé
Mike & Bikers Les épaules Antoon Van Raebroeckx, Michiel Van Raebroeckx 2 Homme Payé
Mike & Bikers les paysans Janick Pauwels, davy hermans 2 Homme Payé
Mixed Buzzz Raphaël Fraiture, helene stasse 2 Mixte Payé
NEXUM Vincent Halluent, Luc De Jaeger 2 Homme Payé
On sait pas ! Arthur Vincent, Victor Mullens, 3 Payé
On s’en fout ! Gaël Maka, Loïc Van Dooren 2 Homme Payé
Ouloulou JULIEN FELIX, Olivier BEGUIN 2 Homme Payé
PAZOU PATRICK RYCKEBOER, MARIE CLAIRE MONARD 2 Mixte Payé
penspony's Bert Koppers, Tim Aertgeert, Sandra Broos 3 Payé
PerZioNier Laura DI MUZIO, Alexandra PERTUS, Emma VERNIER 3 Payé
playbikers Damien Solheid, Pierre Dumoulin 2 Homme Payé
PowerPlant(e) 1 Lionel Rosoux, Anthony Seutin 2 Homme Payé
Run Encore For Ced Cédric lecocq, Antonino Cavallaro 2 Homme Payé
Sexy Choukes Eddy Feliers, Yves Vertonghen 2 Homme Payé
Sort 89 Laurent Dujardin, Jean-Pierre Jacquart, Christian Wathieu 3 Pré-inscrit
Stoempe Gérard David Muyldermans, Sébastien Vanderen 2 Mixte Payé
TDM TEAM Sébastien Pierrot, Frederic Condotta 2 Homme Payé
TDM TEAM 2 Francois Tessarolo , Vanessa Dupuis 2 Mixte Payé
Team AJPB Aurelien Depauw, Jean-Paul Fonseca, Bertrand Derieuw 3 Payé
Team Bitchous Vincent Cobut, Pierre-Alexandre Cobut 2 Homme Payé
Team Fors Frank Van Dooren, Baert Siebren 2 Homme Payé
Team H Nathan HEU, JORIS HEU 2 Homme Payé
Team Mar-y-sol Philippe Sergeant, Joep Vanderbeke 2 Homme Pré-inscrit
Team Moxhe Fabrice Croibien , Olivier Salingret 2 Homme Pré-inscrit
TEAM PEYO-CHOUFF' Pierre-Yves LE TELLIER, Philippe BIALEK 2 Homme Payé
Team Positive Attitude 1 Brice Vansteenland , Didier Vonneche 2 Homme Pré-inscrit
Tel père, tel fils PHILIPPE WILLEZ, ROLAND WILLEZ 2 Homme Payé
Terrilrunners David Truong, Pierre Dessart 2 Homme Payé
Terrils on fire Benjamin Hospel , Antoine Termont 2 Homme Payé
The Beauty and the Beast Caroline Hugé, Karl Beelen 2 Mixte Payé
The Freggels Stijn Dejaegher, Bert Neyens 2 Homme Pré-inscrit
The ICM Wolves Thibaut Weydisch, Cyprien Van Durme 2 Homme Payé
The Incredibles Julien Thillen, Pauline Mencke 2 Mixte Payé
The Next Generation Rutger De Cat, Tim Verstraelen 2 Homme Payé
Tiches Vincent Dienst, Boris Hannesse 2 Homme Pré-inscrit
TLP Patrice Renson, Thibault Renson 2 Homme Payé
Tr'ouloulou Nicolas Bodart, Benjamin Vandevoorst 2 Homme Pré-inscrit
Viteam Laurent Heymans, Alain Sinet 2 Homme Payé
VSOP Dream Team Nicole Logies, Günther Logies 2 Mixte Payé
Yellow team Denis Wautier , Arnaud Wautier 2 Homme Pré-inscrit
Ying Yang René Roiseux, Pauline Ranson 2 Mixte Payé
ZigoTrail Xavier Etienne, Jenny Watelet 2 Mixte Pré-inscrit